Venerdì Giugno 23

23:25 Ippica PrIsleD (US) 22nd Jun Scommetti ora
00:00 Ippica Penn (US) 22nd Jun Scommetti ora
00:25 Ippica EvangD (US) 22nd Jun Scommetti ora
01:00 Ippica CharlT (US) 22nd Jun Scommetti ora
01:00 Ippica PrairM (US) 22nd Jun Scommetti ora
01:15 Ippica DeltaD (QH) (US) 22nd Jun Scommetti ora
01:30 Ippica Mohawk (Harness) (US) 22nd Jun Scommetti ora
02:00 Calcio Brazilian Soccer - Campeonato - Flamengo v Chapecoense Scommetti ora
02:10 Ippica Hawth (Harness) (US) 22nd Jun Scommetti ora
02:30 Calcio Argentinian Soccer - Argentinian Primera Division - Atl Tucuman v Velez Scommetti ora
02:30 Calcio Argentinian Soccer - Argentinian Primera Division - Union Santa Fe v Independiente Scommetti ora
07:00 Tennis Fergana Challenger 2017 - Kibi/Sekiguchi v Balaji/Vardhan Scommetti ora
07:00 Ippica Geel (AUS) 23rd Jun Scommetti ora
07:15 Ippica Bath (AUS) 23rd Jun Scommetti ora
07:40 Ippica Ipsw (AUS) 23rd Jun Scommetti ora
09:00 Motori Moto GP - Moto3 - Dutch Grand Prix - Practice 1
  • Sky Sport MotoGP
09:55 Motori Moto GP - MotoGP - Dutch Grand Prix - Practice 1
  • Sky Sport MotoGP
10:00 Biliardo Snooker Riga Masters Qualifying - Anthony McGill v Tatjana Vasiljeva Scommetti ora
10:00 Rugby League NRL - NZ Warriors v Canterbury Scommetti ora
10:00 Biliardo Snooker Riga Masters - Gary Wilson v Ken Doherty Scommetti ora
10:00 Snooker Riga Masters
  • Eurosport 1 10:00 - 13:00
10:55 Motori Moto GP - Moto2 - Dutch Grand Prix - Practice 1
  • Sky Sport MotoGP
11:00 Motori Formula 1 - Azerbaijan Grand Prix - Practice 1
  • RAI 1
  • RTL
  • Sky Sport 2
  • Sky Sport F1
11:30 Levrieri Kinsl 23rd Jun Scommetti ora
11:30 Biliardo Snooker Riga Masters - Sam Craigie v Jamie Jones Scommetti ora
11:30 Biliardo Snooker Riga Masters Qualifying - Daniel Ward v Neil Robertson Scommetti ora
11:30 Golf Golf - BMW International Open 2017
  • Sky Sport 3 11:30 - 13:30
11:35 Levrieri Swin 23rd Jun Scommetti ora
11:40 Ippica Fair (RSA) 23rd Jun Scommetti ora
12:00 Tennis Gerry Weber Open 2017 - Khachanov v Rublev Scommetti ora
12:30 Tennis Tennis - Aegon Classic - Birmingham 2017
  • Eurosport 2 12:30 - 20:30
13:00 Tennis Aegon Championships 2017 - Sam Querrey v G Muller Scommetti ora
13:00 Tennis Tennis - Aegon Championships 2017
  • Eurosport 1 13:00 - 21:00
13:00 Tennis Fergana Challenger 2017 - Kavcic v Ilkel Scommetti ora
13:00 Tennis Challenger Blois 2017 - Gonzalez/Neis v Arends/Peng Scommetti ora
13:10 Motori Moto GP - Moto3 - Dutch Grand Prix - Practice 2
  • Sky Sport MotoGP
14:00 Biliardo Snooker Riga Masters - Stephen Maguire v Gerard Greene Scommetti ora
14:00 Tennis Challenger Poprad Tatry 2017 - Stebe v Adam Pavlasek Scommetti ora
14:00 Biliardo Snooker Riga Masters - Matthew Stevens v Jack Lisowski Scommetti ora
14:00 Tennis Gerry Weber Open 2017 - Ric Gasquet v R Haase Scommetti ora
14:00 Tennis Challenger Ilkley 2017 - Sam Groth v Bjo Fratangelo Scommetti ora
14:05 Motori Moto GP - MotoGP - Dutch Grand Prix - Practice 2
  • Sky Sport MotoGP
14:40 Ippica MrktR 23rd Jun Scommetti ora
14:50 Ippica Redc 23rd Jun Scommetti ora
15:00 Motori Formula 1 - Azerbaijan Grand Prix - Practice 2
  • RAI 1
  • RTL
  • Sky Sport 2
  • Sky Sport F1
15:00 Tennis Aegon Championships 2017 - Marin Cilic v Don Young Scommetti ora
15:05 Motori Moto GP - Moto2 - Dutch Grand Prix - Practice 2
  • Sky Sport MotoGP
15:05 Levrieri Hove 23rd Jun Scommetti ora
15:15 Levrieri Monm 23rd Jun Scommetti ora
15:30 Ippica Ascot 23rd Jun Scommetti ora
15:30 Tennis Challenger Ilkley 2017 - Donskoy v Fritz Scommetti ora
16:00 Tennis Challenger Poprad Tatry 2017 - Carballes Baena v Laslo Djere Scommetti ora
16:00 Tennis Challenger Blois 2017 - Mathias Bourgue v P Sousa Scommetti ora
16:00 Tennis Gerry Weber Open 2017 - Federer v Flori Mayer Scommetti ora
16:30 Tennis Challenger Blois 2017 - Lestienne/Muller v Arneodo/Nys Scommetti ora
17:00 Biliardo Snooker Riga Masters - Sam Baird v Michael White Scommetti ora
17:00 Tennis Aegon Championships 2017 - Grigo Dimitrov v Daniil Medvedev Scommetti ora
17:30 Tennis Challenger Ilkley 2017 - Marton Fucsovics v J Clarke Scommetti ora
18:00 Tennis Gerry Weber Open 2017 - Bautista Agut v Ale Zverev Scommetti ora
18:00 Tennis Challenger Todi 2017 - Caruana v Sakharov Scommetti ora
18:00 Tennis Challenger Blois 2017 - Ruud v Calvin Hemery Scommetti ora
18:00 Biliardo Snooker Riga Masters - Mark Williams v Peter Ebdon Scommetti ora
18:30 Ippica Lim 23rd Jun Scommetti ora
18:40 Ippica Bath 23rd Jun Scommetti ora
18:45 Ippica DownR 23rd Jun Scommetti ora
18:50 Ippica Horse Racing - Monmouth Park
18:50 Ippica Newm 23rd Jun Scommetti ora
19:00 Tennis Aegon Championships 2017 - Berdych v Felici Lopez Scommetti ora
19:00 Tennis Challenger Todi 2017 - Lajovic v Gas Elias Scommetti ora
19:00 Ippica Horse Racing - Woodbine
19:25 Levrieri Nott 23rd Jun Scommetti ora
19:30 Ippica Ayr 23rd Jun Scommetti ora
19:30 Ippica Horse Racing - Belmont Park
19:30 Levrieri Crayfd 23rd Jun Scommetti ora
19:35 Levrieri Sheff 23rd Jun Scommetti ora
20:10 Levrieri Greyhound Racing - Romford
20:15 Ippica ClubHip (CHL) 23rd Jun Scommetti ora
20:25 Levrieri Sund 23rd Jun Scommetti ora
20:45 Calcio U21 Euro Championship - Serbia U21 v Spain U21
  • RAI Sport 1
Scommetti ora
21:00 Ippica Horse Racing - Ruidoso Downs
21:30 Golf Golf - Travelers Championship 2017
  • Sky Sport 2 21:30 - 00:30
22:00 Ippica Horse Racing - Plainridge Park

Venerdì Giugno 23