Venerdì Aprile 28

06:00 Tennis Anning Challenger 2017 - Kavcic v Ja Tipsarevic Scommetti ora
07:00 Ippica Goul (AUS) 28th Apr Scommetti ora
07:00 Ippica PMaq (AUS) 28th Apr Scommetti ora
07:00 Ippica Yepp (AUS) 28th Apr Scommetti ora
07:00 Ippica Bena (AUS) 28th Apr Scommetti ora
08:00 Tennis Anning Challenger 2017 - Martin/Nedovyesov v Marcan/Weissborn Scommetti ora
09:35 Rugby Union Super Rugby - Highlanders v Stormers
  • Sky Sport 3
Scommetti ora
10:00 Ippica Cran (AUS) 28th Apr Scommetti ora
10:00 Rugby League NRL - South Sydney v Manly Scommetti ora
10:00 Motori Formula 1 - Russian Grand Prix - Practice 1
  • RAI 1
  • RTL
  • Sky Sport 2
  • Sky Sport F1
11:00 Tennis Francavilla Challenger 2017 - Ste Travaglia v Va Safranek Scommetti ora
11:30 Levrieri Kinsl 28th Apr Scommetti ora
11:35 Levrieri Swin 28th Apr Scommetti ora
11:50 Rugby League NRL - North Queensland v Parramatta Scommetti ora
12:00 Tennis Budapest Open 2017 - Laslo Djere v Verdasco Scommetti ora
12:00 Tennis Budapest Open 2017 - Alj Bedene v Ivo Karlovic Scommetti ora
12:10 Ippica Fair (RSA) 28th Apr Scommetti ora
12:30 Tennis Barcelona Open 2017 - D Thiem v Sugita Scommetti ora
13:35 Calcio Chinese Super League - Guangzhou R&F v Guizhou HF Zhicheng Scommetti ora
14:00 Motori Formula 1 - Russian Grand Prix - Practice 2
  • RAI 1
  • RTL
  • Sky Sport 2
  • Sky Sport F1
14:00 Tennis Budapest Open 2017 - Pouille v Klizan Scommetti ora
14:00 Biliardo Snooker World Championship - Mark Selby v Ding Junhui Scommetti ora
14:30 Tennis Barcelona Open 2017 - Andy Murray v Ramos-Vinolas Scommetti ora
14:40 Ippica Donc 28th Apr Scommetti ora
14:50 Ippica Sand 28th Apr Scommetti ora
15:00 Ippica Perth 28th Apr Scommetti ora
15:05 Levrieri Hove 28th Apr Scommetti ora
15:15 Levrieri Monm 28th Apr Scommetti ora
15:30 Biliardo Snooker Snooker - World Championship 2017
  • Eurosport 1 15:30 - 18:30
16:00 Cycling Tour of Romandy
  • Eurosport 2
16:00 Tennis Budapest Open 2017 - An Kuznetsov v P Lorenzi Scommetti ora
16:30 Tennis Barcelona Open 2017 - Hyeon Chung v Nadal Scommetti ora
16:40 Ippica Punch 28th Apr Scommetti ora
17:00 Tennis Francavilla Challenger 2017 - Knowle/Zelenay v Berrettini/Sonego Scommetti ora
17:10 Ippica Grey (RSA) 28th Apr Scommetti ora
17:15 Ciclismo Cycling - Tour of Yorkshire
  • Eurosport 2
17:40 Ippica Hunt 28th Apr Scommetti ora
17:45 Ippica Chep 28th Apr Scommetti ora
18:00 Calcio Polish Soccer - Ekstraklasa - Arka Gdynia v Piast Gliwice Scommetti ora
18:00 Calcio Danish Soccer - Danish Superliga - OB v AC Horsens Scommetti ora
18:00 Calcio Czech Soccer - Synot Liga - Vysocina Jihlava v FC Brno Scommetti ora
18:30 Tennis Barcelona Open 2017 - Khachanov v H Zeballos Scommetti ora
18:30 Basket Basketball - Darussafaka Dogus vs Real Madrid
  • Fox Sports
18:50 Ippica Tampa (US) 28th Apr Scommetti ora
19:00 Ippica Woodb (US) 28th Apr Scommetti ora
19:05 Ippica Keenl (US) 28th Apr Scommetti ora
19:25 Levrieri Nott 28th Apr Scommetti ora
19:30 Ippica Belmont (US) 28th Apr Scommetti ora
19:30 Levrieri Crayfd 28th Apr Scommetti ora
19:30 Ippica ClubHip (CHL) 28th Apr Scommetti ora
19:35 Levrieri Sheff 28th Apr Scommetti ora
20:00 Calcio Dutch Soccer - Dutch Jupiler League - De Graafschap v Achilles 29 Scommetti ora
20:00 Calcio Dutch Soccer - Dutch Jupiler League - VVV v Jong Ajax Scommetti ora
20:00 Calcio Dutch Soccer - Dutch Jupiler League - Dordrecht v Emmen Scommetti ora
20:00 Calcio Dutch Soccer - Dutch Jupiler League - Jong PSV v Telstar Scommetti ora
20:00 Calcio Dutch Soccer - Dutch Jupiler League - Waalwijk v Fortuna Sittard Scommetti ora
20:10 Levrieri Greyhound Racing - Romford
20:15 Calcio Danish Soccer - Danish Superliga - Randers v Esbjerg Scommetti ora
20:15 Basket Euroleague Men - Anadolu Efes v Olympiacos Scommetti ora
20:15 Calcio Czech Soccer - Synot Liga - Pribram v Sparta Prague Scommetti ora
20:20 Levrieri Sund 28th Apr Scommetti ora
20:30 Calcio German Soccer - Bundesliga 1 - Leverkusen v Schalke
  • Fox Sports Plus
  • Sky Sport Plus
Scommetti ora
20:30 Calcio Belgian Play-Offs - Standard v Union St Gilloise Scommetti ora
20:30 Calcio Polish Soccer - Ekstraklasa - Lech Poznan v Korona Kielce Scommetti ora
20:45 Calcio Scottish Soccer - Scottish Premiership - Ross Co v Inverness CT Scommetti ora
20:45 Calcio Spanish Soccer - Primera Division - Villarreal v Sporting Gijon Scommetti ora
20:45 Calcio French Soccer - Ligue 1 Orange - Angers v Lyon Scommetti ora
20:45 Calcio The Championship - Cardiff v Newcastle Scommetti ora
20:45 Calcio Italian Soccer - Serie A - Atalanta v Juventus Scommetti ora
21:00 Golf Golf - New Orleans Classic 2017
  • Sky Sport 2 21:00 - 00:00
22:00 Tennis Tallahassee Challenger 2017 - Gonzalez/Mayer v Bambridge/Krueger Scommetti ora
23:10 Ippica Hawth (US) 28th Apr Scommetti ora
23:35 Ippica Horse Racing - Delta Downs

Venerdì Aprile 28