Segunda-feira Março 25

05:15 Basquetebol Russian Super League - Spartak Primorye v Zenit Farm St Petersburg
Aposta já
05:15 Corridas de cavalos GlbD (AUS) 25th Mar
05:28 Corridas de cavalos Pinj (AUS) 25th Mar
Aposta já
06:00 Ténis Saint-Brieuc Challenger 2019 - Stakhovsky v Y Mertens Aposta já
06:00 Ténis Marbella Challenger 2019 - Diez v G Granollers Aposta já
06:00 Ténis Saint-Brieuc Challenger 2019 - Sels v Karatsev Aposta já
06:00 Ténis Marbella Challenger 2019 - Bonadio v Luz Aposta já
06:00 Ténis Marbella Challenger 2019 - Pavlasek v Zapata Miralles Aposta já
06:00 Esports Victory Five v EDward Gaming
Aposta já
07:00 Voleibol Republic of Korea V V League Women - Gyeongbuk Gimcheon High v Hungkuk Pink Spider
Aposta já
07:00 Basquetebol Korean WKBL - Yongin Samsung Blueminx Ladies v KB Stars Ladies
Aposta já
07:20 Corridas de cavalos FlamP (RSA) 25th Mar
Aposta já
07:30 Basquetebol Korean KBL - KCC Egis v Goyang Orions
Aposta já
07:30 Ténis Marbella Challenger 2019 - Brancaccio v Gomez-Herrera Aposta já
08:00 Ténis Saint-Brieuc Challenger 2019 - Lamasine v Jacq Aposta já
08:00 Futebol Kazakhstan Cup - FK Kyzyl-Zhar v FK Altay
Aposta já
08:00 Esports SinoDragon Gaming v Royal Never Give Up
Aposta já
08:00 Ténis Saint-Brieuc Challenger 2019 - Grigelis v Brkic Aposta já
08:00 Futebol Friendlies International U20 - USA U20 v Japan U20
Aposta já
08:00 Ténis Marbella Challenger 2019 - Lopez-Perez v Marcora Aposta já
08:00 Ténis Marbella Challenger 2019 - Taberner v Hernandez-Fernandez Aposta já
08:01 Corridas de Galgos CPark 25th Mar
Aposta já
08:03 Corridas de Galgos PBarr 25th Mar
Aposta já
08:09 Corridas de Galgos Henl 25th Mar
Aposta já
08:11 Corridas de Galgos Swin 25th Mar
Aposta já
08:30 Futebol Friendlies International U21 - Scotland U21 v Sweden U21
Aposta já
08:55 Ciclismo Stage 1
Aposta já
08:55 Ciclismo Volta a Catalunya
Aposta já
09:00 Futebol Friendlies International U20 - Argentina U20 v Saudi Arabia U20
Aposta já
09:30 Ténis Marbella Challenger 2019 - Marco Moroni v Mar Djokovic Aposta já
09:30 Futebol Dutch Beloften Eerste Divisie (Youth) - Jong NEC v Jong FC Twente
Aposta já
09:45 Corridas de cavalos Chant 25th Mar
Aposta já
09:55 Corridas de cavalos Mars 25th Mar
Aposta já
10:00 Ténis Marbella Challenger 2019 - Heller v Couacaud Aposta já
10:00 Ténis Marbella Challenger 2019 - Robredo v Gaio Aposta já
10:00 Futebol Youth Tournament - Genoa CFC U19 v Parma U19
Aposta já
10:00 Ténis Saint-Brieuc Challenger 2019 - Masur v A Muller Aposta já
10:00 Ténis Saint-Brieuc Challenger 2019 - Altamirano v Miedler Aposta já
10:00 Ténis Saint-Brieuc Challenger 2019 - Gombos v Janvier Aposta já
11:00 Voleibol Greece V A1 - Panathinaikos v Ethnikos Alexandroupoli
Aposta já
11:00 Basquetebol Greek A1 BB - Panathinaikos v Kolossos Rhodes
Aposta já
11:00 Ténis Marbella Challenger 2019 - Gutierrez-Ferrol v J Melzer Aposta já
11:00 Futebol Friendly Matches - Czech Republic U21 v Mexico U20
Aposta já
11:00 Futebol Friendlies International - Azerbaijan v Lithuania
Aposta já
11:06 Corridas de Galgos Monm 25th Mar
Aposta já
11:08 Corridas de Galgos Sheff 25th Mar
Aposta já
11:12 Corridas de Galgos Harl 25th Mar
Aposta já
11:15 Corridas de cavalos Winc 25th Mar
Aposta já
11:30 Corridas de cavalos Ling 25th Mar
Aposta já
11:30 Críquete Rajasthan Royals v Kings XI Punjab
Aposta já
12:00 Ténis Saint-Brieuc Challenger 2019 - Furness v Crepatte Aposta já
12:00 Basquetebol Russian Super League - CSKA Moscow 2 v Kupol-Rodniki Izhevsk
Aposta já
12:00 Basquetebol VTB United League - Avtodor Saratov v CSKA Moscow
Aposta já
12:00 Ténis Marbella Challenger 2019 - Gimeno-Traver v Krawietz Aposta já
12:00 Ténis WTA Miami 2019 - Barty v Bertens
Aposta já
12:00 Ténis Marbella Challenger 2019 - Cachin v de Bakker Aposta já
12:00 Tennis Miami Masters 2019
  • SporTV 3 12:00 - 23:00
12:00 Ténis Saint-Brieuc Challenger 2019 - Vatutin v Tatlot Aposta já
12:00 Futebol Friendlies International U21 - Russia U21 v Norway U21
Aposta já
12:00 Ténis ATP Miami 2019 - Dimitrov v Thompson Aposta já
12:30 Voleibol Greece V A1 - Iraklis v Pamvohaikos
Aposta já
12:30 Futebol Youth Tournament - Club Brugge U19 v Bologna U19
Aposta já
12:30 Ténis Saint-Brieuc Challenger 2019 - Bonzi v Safiullin Aposta já
13:00 Ténis WTA Miami 2019 - Chan/Chan v Kudermetova/Schuurs
Aposta já
13:00 Hóquei no Gelo Czech Extraliga Playoffs - Hc Vitkovice Steel v Hc Ocelari Trinec
Aposta já
13:00 Ténis ATP Miami 2019 - Anderson v J Sousa Aposta já
13:00 Ténis Marbella Challenger 2019 - J Rodionov v Donati Aposta já
13:00 Basquetebol Turkish TBSL - Darussafaka v Afyon Belediyespor
Aposta já
13:00 Ténis WTA Miami 2019 - Kvitova v Garcia
Aposta já
13:00 Basquetebol Russian Super League - Samara-SGEU v Ural Yekaterinburg
Aposta já
13:00 Basquetebol Lithuanian LKL - Nevezis v Neptunas Klaipeda
Aposta já
13:30 Hóquei no Gelo Finnish SM-Liga Playoffs - Tappara Tampere v Lukko Rauma
Aposta já
13:30 Hóquei no Gelo Finnish SM-Liga Playoffs - TPS Turku v HPK Hameenlinna
Aposta já
13:30 Hóquei no Gelo Finnish SM-Liga Playoffs - Karpat Oulu v Ilves Tampere
Aposta já
13:30 Basquetebol Finnish Korisliiga - Kataja Basket v Tampereen Pyrinto
Aposta já
13:30 Hóquei no Gelo Finnish SM-Liga Playoffs - Pelicans Lahti v Hifk Helsinki
Aposta já
13:55 Corridas de cavalos Parx (US) 25th Mar
Aposta já
14:00 Futebol Friendlies International U20 - France U20 v South Korea U20
Aposta já
14:00 Futebol Euro 2020 Qualifiers - Turkey v Moldova
Aposta já
14:00 Ténis Marbella Challenger 2019 - Domingues v Mager Aposta já
14:00 Tennis Matwe Middelkoop/Diego Schwartzman vs Ivan Dodig/Edouard Roger-Vasselin
14:00 Ténis WTA Miami 2019 - Kontaveit v Andreescu
Aposta já
14:00 Futebol Israeli National League - Hapoel Akko v Sektzia Nes Tziona
Aposta já
14:00 Futebol Friendlies International U20 - Uruguay U20 v Ukraine U20
Aposta já
14:00 Basquetebol Polish PLK - MKS Dabrowa Gornicza v Spojnia Stargard Szczecinsk
Aposta já
14:00 Basquetebol VTB United League - BC Khimki v Astana
Aposta já
14:00 Ténis ATP Miami 2019 - Middelkoop/Schwartzman v Dodig/Roger-Vasselin
Aposta já
14:00 Futebol Israeli National League - Hapoel K Saba v Maccabi Ahi Nazareth
Aposta já
14:00 Futebol Israeli National League - FC Hapoel Ashkelon v Ironi Ramat Hasharon
Aposta já
14:15 Basquetebol Israeli BSL - Hapoel Eilat v Hapoel Tel Aviv
Aposta já
14:15 Corridas de cavalos Wolv 25th Mar
Aposta já
14:22 Corridas de cavalos Valparaiso 25th Mar
Aposta já
14:30 Ténis Saint-Brieuc Challenger 2019 - P Kotov v Torpegaard Aposta já
14:30 Basquetebol Polish PLK - AZS Koszalin v Stal Ostrow Wlkp
Aposta já
14:30 Ténis Saint-Brieuc Challenger 2019 - Grenier v Troicki Aposta já
14:30 Futebol Dutch Beloften Eerste Divisie (Youth) - Jong FC Dordrecht v Jong NAC Breda
Aposta já
14:30 Basquetebol Israeli BSL - Hapoel Galil Gilboa v Bnei Herzliya
Aposta já
14:30 Futebol Friendlies International U21 - Italy U21 v Croatia U21
Aposta já
14:30 Basquetebol Danish Basket Ligaen - Randers Cimbria v Svendborg Rabbits
Aposta já
14:40 Netball Central Pulse v Southern Steel
Aposta já
14:45 Andebol Sweden Elitserien - IFK Skovde v Lugi HF
Aposta já
15:00 Hóquei no Gelo Swedish SHL Playoffs - Skelleftea AIK v Djurgardens IF
Aposta já
15:00 Hóquei no Gelo Swedish SHL Playoffs - Malmo Redhawks v Frolunda HC
Aposta já
15:00 Basquetebol Liga ABA - KK Cedevita v KK Buducnost
Aposta já
15:00 Andebol Sweden Elitserien - IF Hallby v Hif Karlskrona
Aposta já
15:00 Hóquei no Gelo Swedish Allsvenskan. - Almtuna IS v Bodens
Aposta já
15:00 Basquetebol German BBL - s.Oliver Baskets v FC Bayern Munchen
Aposta já
15:00 Hóquei no Gelo Czech Extraliga Playoffs - BK Mlada Boleslav v Bili Tygri Liberec
Aposta já
15:00 Ténis WTA Miami 2019 - Aoyama/Marozava v Bencic/Kasatkina
Aposta já
15:00 Futebol German 3 Liga - FSV Zwickau v Cottbus
Aposta já
15:00 Ténis ATP Miami 2019 - Krajinovic v Federer Aposta já
15:00 Basquetebol Danish Basket Ligaen - Copenhagen Wolfpack v Horsens IC
Aposta já
15:00 Ténis WTA Miami 2019 - Hsieh v Wozniacki
Aposta já
15:00 Futebol Friendlies International U20 - Switzerland U20 v Italy U20
Aposta já
15:15 Corridas de cavalos WillRD (US) 25th Mar
Aposta já
15:22 Corridas de Galgos Yarm 25th Mar
Aposta já
15:27 Corridas de Galgos Donc 25th Mar
Aposta já
15:29 Corridas de Galgos Nott 25th Mar
Aposta já
15:30 Basquetebol Austrian Bundesliga 2018/2019 - UBSC Raiffeisen Graz v BC Vienna
Aposta já
15:33 Corridas de Galgos Romfd 25th Mar
Aposta já
16:00 Futebol Dutch Soccer - Dutch Jupiler League - Jong Ajax Amsterdam v Jong FC Utrecht Aposta já
16:00 Futebol Argentinian Primera C Metropolitana - Club El Porvenir (BA) v Leandro N Alem
Aposta já
16:00 Basquetebol Israeli BSL - Maccabi Tel Aviv v Ironi Ness Ziona
Aposta já
16:00 Futebol Argentinian Primera C Metropolitana - Sportivo Barracas v Canuelas
Aposta já
16:00 Futebol Dutch Soccer - Dutch Jupiler League - Almere City v FC Oss
Aposta já
16:00 Futebol Dutch Soccer - Dutch Jupiler League - Jong AZ Alkmaar v Jong PSV Eindhoven Aposta já
16:00 Ténis ATP Miami 2019 - Albot/Basilashvili v Marach/Pavic
Aposta já
16:00 Ténis ATP Miami 2019 - Medvedev v Opelka Aposta já
16:00 Tennis Radu Albot/Nikoloz Basilashvili vs Oliver Marach/Ante Pavic
16:05 Futebol Argentinian Primera B Metropolitana - Deportivo Riestra v Barracas Central
Aposta já
16:15 Basquetebol Danish Basket Ligaen - Ebaa v Team FOG Naestved
Aposta já
16:15 Futebol German Soccer - Regionalliga Nord - Lubeck v TSV Havelse
Aposta já
16:30 Ténis Saint-Brieuc Challenger 2019 - Ilkel v Artunedo Martinavarro Aposta já
16:30 Ténis Saint-Brieuc Challenger 2019 - Viola v Robert Aposta já
16:45 Futebol Euro 2020 Qualifiers - Portugal v Serbia
Aposta já
16:45 Futebol Euro 2020 Qualifiers - Montenegro v England
Aposta já
16:45 Futebol Italian Lega Pro - Juve Stabia v Rieti
Aposta já
16:45 Futebol Euro 2020 Qualifiers - Kosovo v Bulgaria
Aposta já
16:45 Futebol Euro 2020 Qualifiers - France v Iceland
Aposta já
16:45 Futebol Euro 2020 Qualifiers - Andorra v Albania
Aposta já
16:45 Futebol Euro 2020 Qualifiers - Luxembourg v Ukraine
Aposta já
17:00 Ténis WTA Miami 2019 - V Williams v Halep
Aposta já
17:00 Futebol Brazilian Paulista Serie A1 - Mirassol v Guarani
Aposta já
17:00 Futebol Spanish Segunda Division - Mallorca v Zaragoza
Aposta já
17:00 Ténis ATP Miami 2019 - Shapovalov v Rublev Aposta já
17:00 Ténis WTA Miami 2019 - Hsieh/Strycova v Mertens/Sabalenka
Aposta já
17:15 Futebol Colombian Soccer - Colombian Primera B - Real Cartagena v Boyaca Chico
Aposta já
17:25 Corridas de cavalos TPara (US) 25th Mar
Aposta já
17:30 Futebol Peruvian Primera Division - UTC Cajamarca v Sport Huancayo
Aposta já
17:30 Corridas de cavalos DoverD (Harness) (US) 25th Mar
Aposta já
18:00 Tennis Lukasz Kubot/Marcelo Melo vs Guido Pella/Joao Sousa
18:00 Ténis ATP Miami 2019 - Cecchinato v Goffin Aposta já
18:00 Ténis ATP Miami 2019 - Kubot/Melo v Pella/Sousa
Aposta já
18:10 Futebol Argentinian Cup - Talleres v Deportivo Laferrere
Aposta já
19:00 Ténis ATP Miami 2019 - Tsitsipas v L Mayer Aposta já
19:00 Futebol Mexican Ladies - Lobos BUAP (W) v Pumas UNAM (W)
Aposta já
19:30 Futebol Colombian Soccer - Liga Postobon - Boyaca Patriotas v La Equidad
Aposta já
20:00 Tennis Bob Bryan/Mike Bryan vs Nicolas Jarry/Franko Skugor
20:00 Ténis WTA Miami 2019 - Yaf Wang v Q Wang
Aposta já
20:00 Ténis WTA Miami 2019 - Vondrousova v Maria
Aposta já
20:00 Futebol Brazilian Mineiro Matches - America MG v Caldense Mg
Aposta já
20:00 Futebol Brazilian Catarinense Matches - CA Tubarao v Brusque FC
Aposta já
20:00 Hóquei no Gelo NHL Matches - Florida Panthers @ Toronto Maple Leafs Aposta já
20:00 Hóquei no Gelo NHL Matches - Buffalo Sabres @ New Jersey Devils Aposta já
20:00 Hóquei no Gelo NHL Matches - Pittsburgh Penguins @ New York Rangers Aposta já
20:00 Futebol Chilean Soccer - Chilean Primera - Univ de Concepcion v Antofagasta
Aposta já
20:00 Ténis ATP Miami 2019 - Bryan/Bryan v Jarry/Skugor
Aposta já
20:05 Basquetebol NBA - Philadelphia 76ers @ Orlando Magic Aposta já
20:15 Futebol Paraguayan Soccer - Paraguayan Primera - Deportivo Capiata v Deportivo Santani
Aposta já
20:30 Hóquei no Gelo NHL Matches - Boston Bruins @ Tampa Bay Lightning Aposta já
20:30 Ténis ATP Miami 2019 - Tiafoe v Ferrer Aposta já
21:00 Hóquei no Gelo Ice Hockey - St Louis Blues vs Vegas Golden Knights
21:00 Hóquei no Gelo Ice Hockey - Winnipeg Jets vs Dallas Stars
21:05 Basquetebol NBA - Oklahoma City Thunder @ Memphis Grizzlies Aposta já
21:05 Hóquei no Gelo NHL Matches - Vancouver Canucks @ Dallas Stars
Aposta já
21:30 Futebol Colombian Soccer - Liga Postobon - Rionegro v Atletico Bucaramanga
Aposta já
22:00 Ténis WTA Miami 2019 - Ka Pliskova v Putintseva
Aposta já
22:10 Basquetebol NBA - Phoenix Suns @ Utah Jazz
Aposta já
23:03 Corridas de cavalos Mngl (AUS) 26th Mar
Aposta já
23:05 Basquetebol NBA - Brooklyn Nets @ Portland Trail Blazers Aposta já
23:15 Corridas de cavalos Coff (AUS) 26th Mar
Aposta já
23:30 Hóquei no Gelo Ice Hockey - San Jose Sharks vs Detroit Red Wings
23:30 Corridas de cavalos Geel (AUS) 26th Mar

Segunda-feira Março 25