Martedì Aprile 23

15:30 Biliardo Snooker World Championship - Ronnie O'Sullivan v James Cahill Scommetti ora
04:00 Hockey su ghiaccio Ice Hockey - TBC vs TBC
04:35 Basket NBA - Houston Rockets @ Utah Jazz
  • Sky Sport NBA
Scommetti ora
04:55 Ippica Ball (AUS) 23rd Apr Scommetti ora
07:05 Ippica Coff (AUS) 23rd Apr Scommetti ora
07:20 Ippica Wagg (AUS) 23rd Apr Scommetti ora
09:10 Levrieri Henl 23rd Apr Scommetti ora
11:00 Tennis ATP Barcelona 2019 - Fritz v Nishikori Scommetti ora
11:00 Biliardo Snooker Snooker - World Championship 2019
  • Eurosport 1 11:00 - 14:00
  • Eurosport 1 11:00 - 14:00
11:00 Tennis ATP Budapest 2019 - Gojowczyk v L Harris Scommetti ora
11:00 Tennis ATP Budapest 2019 - Millman v Kecmanovic Scommetti ora
11:00 Tennis ATP Barcelona 2019 - Jaziri v Andreozzi Scommetti ora
11:00 Tennis ATP Budapest 2019 - Herbert v Dzumhur Scommetti ora
11:00 Tennis ATP Barcelona 2019 - Kuhn v Delbonis Scommetti ora
11:30 Calcio AFC Champions League - Melbourne Victory v Guangzhou FC Scommetti ora
12:00 Tennis Francavilla Challenger 2019 - Perez Sanz v Elias Scommetti ora
12:00 Levrieri Crayfd 23rd Apr Scommetti ora
12:00 Levrieri Nott 23rd Apr Scommetti ora
12:00 Calcio AFC Champions League - Kawasaki v Ulsan Hyundai Horang-i Scommetti ora
12:05 Levrieri CPark 23rd Apr Scommetti ora
12:10 Levrieri Kinsl 23rd Apr Scommetti ora
12:30 Tennis ATP Barcelona 2019 - Ferrer v M Zverev Scommetti ora
13:00 Tennis ATP Budapest 2019 - Balazs v Hurkacz Scommetti ora
13:00 Tennis ATP Barcelona 2019 - Klizan v Garin Scommetti ora
13:00 Calcio AFC Champions League - Daegu Fc v Hiroshima Scommetti ora
13:00 Tennis ATP Barcelona 2019 - Ramos-Vinolas v Norrie Scommetti ora
13:00 Tennis ATP Budapest 2019 - Haase v Fabbiano Scommetti ora
13:00 Tennis Budapest Grand Prix - TBC vs Jebaby/Molteni
13:00 Basketball Phoenix Fuel Masters vs San Miguel Beermen
13:10 Ippica Vaal (RSA) 23rd Apr Scommetti ora
13:30 Calcio AFC Champions League - Shanghai East Asia v SFC Scommetti ora
14:00 Ciclismo Cycling - Giro delle Alpi
  • Eurosport 1 14:00 - 15:30
14:00 Ciclismo Cycling - Tour of the Alps
  • Eurosport 1 14:00 - 15:30
14:30 Tennis ATP Barcelona 2019 - Jarry v A Zverev Scommetti ora
14:30 Ippica Yarm 23rd Apr Scommetti ora
14:40 Ippica Sedge 23rd Apr Scommetti ora
14:50 Ippica Ludl 23rd Apr Scommetti ora
15:00 Tennis ATP Budapest 2019 - Gulbis v Djere Scommetti ora
15:00 Tennis ATP Budapest 2019 - Albot/Basilashvili v Krawietz/Mies Scommetti ora
15:00 Tennis ATP Barcelona 2019 - Munar v Tiafoe Scommetti ora
15:00 Tennis ATP Barcelona 2019 - Pella v J Sousa Scommetti ora
15:05 Levrieri Greyhound Racing - Sunderland
15:05 Levrieri Monm 23rd Apr Scommetti ora
15:10 Ippica Fairy 23rd Apr Scommetti ora
15:10 Levrieri Hove 23rd Apr Scommetti ora
16:30 Tennis ATP Budapest 2019 - Lajovic v Ma Valkusz Scommetti ora
16:30 Tennis ATP Barcelona 2019 - Thiem v Schwartzman Scommetti ora
17:00 Tennis ATP Barcelona 2019 - Carreno Busta/Lopez v Mektic/Skugor Scommetti ora
17:00 Calcio Soccer - Al-Hilal (KSA) vs Esteghlal Tehran
17:00 Tennis ATP Barcelona 2019 - Goffin v Struff Scommetti ora
17:00 Calcio Soccer - Al Zawraa vs Al-Nassr (KSA)
17:30 Calcio AFC Champions League - Zobahan v Al Wasl Scommetti ora
17:55 Ippica Ling 23rd Apr Scommetti ora
18:00 Calcio Polish Soccer - Ekstraklasa - Piast Gliwice v Zaglebie Lubin Scommetti ora
18:00 Calcio Soccer - Al Ain vs Al Duhail
18:10 Ippica Wolv 23rd Apr Scommetti ora
18:20 Horse Racing Concepcion
18:30 Tennis ATP Barcelona 2019 - Fucsovics v Tsitsipas Scommetti ora
18:30 Calcio Dutch Eredivisie - De Graafschap v Emmen Scommetti ora
18:30 Tennis ATP Barcelona 2019 - Dodig/Roger-Vasselin v Murray/Soares Scommetti ora
18:45 Ippica Horse Racing - Mahoning
18:55 Ippica Parx (US) 23rd Apr Scommetti ora
19:00 Basket Euroleague Men - BC Zalgiris Kaunas v Fenerbahce Scommetti ora
19:00 Calcio Danish Soccer - Danish Superliga - Esbjerg v OB Scommetti ora
19:00 Tennis ATP Barcelona 2019 - Rojer/Tecau v Marrero/Verdasco Scommetti ora
19:20 Levrieri Sheff 23rd Apr Scommetti ora
19:25 Levrieri Henl 23rd Apr Scommetti ora
19:30 Calcio Spanish Soccer - Primera Division - Huesca v Eibar Scommetti ora
19:30 Levrieri Crayfd 23rd Apr Scommetti ora
19:45 Levrieri Poole 23rd Apr Scommetti ora
19:45 Calcio Dutch Eredivisie - Heerenveen v VVV Venlo Scommetti ora
19:45 Calcio Dutch Eredivisie - AZ Alkmaar v Heracles Scommetti ora
20:00 Basket Euroleague Men - Panathinaikos v Real Madrid Scommetti ora
20:00 Ippica Horse Racing - Fairmount Park
20:15 Ippica WillRD (US) 23rd Apr Scommetti ora
20:30 Calcio Polish Soccer - Ekstraklasa - Cracovia Krakow v Jagiellonia Bialystock Scommetti ora
20:30 Calcio Spanish Soccer - Primera Division - Valladolid v Girona Scommetti ora
20:30 Calcio Soccer - TBC vs TBC
20:45 Calcio English Premier League - Tottenham v Brighton
  • Sky Sport Football
  • Sky Sport Uno
Scommetti ora
20:45 Calcio Dutch Eredivisie - Ajax v Vitesse Arnhem Scommetti ora
20:50 Ippica SunP (US) 23rd Apr Scommetti ora
21:30 Calcio Spanish Soccer - Primera Division - Alaves v Barcelona Scommetti ora
22:25 Ippica TPara (US) 23rd Apr Scommetti ora

Martedì Aprile 23