Giovedì Febbraio 22

02:00 Sport Invernali Winter Olympics - Pyeongchang - Winter Olympics 2018
  • RAI 2 02:00 - 10:00
  • ZDF 09:00 - 17:00
  • Eurosport 2 11:00 - 12:40
07:00 Ippica MtBk (AUS) 22nd Feb Scommetti ora
07:30 Ippica Warr (AUS) 22nd Feb Scommetti ora
07:30 Golf Golf - Commercial Bank Qatar Masters 2018
  • Sky Sport 2 07:30 - 15:00
08:00 Tennis Kyoto Challenger 2018 - Saville/Thompson v Klein/Margaroli Scommetti ora
08:30 Tennis Kyoto Challenger 2018 - Gong/Hsieh v Kamke/Puetz Scommetti ora
09:20 Tennis Tennis - J Cristian / K Thandi vs J Moore / O Tjandramulia
09:45 Ippica Bangalore (IND) 22nd Feb Scommetti ora
10:00 Tennis Tennis - L Marzal Martinez vs S Mendez
10:00 Tennis Bergamo Challenger 2018 - Millot v Caruso Scommetti ora
10:30 Tennis Bergamo Challenger 2018 - Clayton/O'Mara v Arneodo/Weissborn Scommetti ora
11:00 Tennis WTA Budapest 2018 - Komardina/Stojanovic v Kerkhove/Marozava Scommetti ora
11:00 Tennis WTA Budapest 2018 - Larsson v Krunic Scommetti ora
11:10 Ippica Vaal (RSA) 22nd Feb Scommetti ora
11:15 Sport Invernali Winter Sports - Pyeongchang Olympics - Nordic Combined
  • Eurosport 1 11:15 - 12:15
12:00 Levrieri CPark 22nd Feb Scommetti ora
12:00 Levrieri Sund 22nd Feb Scommetti ora
12:05 Levrieri Henl 22nd Feb Scommetti ora
12:10 Levrieri Pbarr 22nd Feb Scommetti ora
12:15 Sport Invernali Alpine Skiing - Pyeongchang Olympics - Biathlon
  • Eurosport 1 12:15 - 13:45
12:30 Tennis Bergamo Challenger 2018 - Ocleppo/Vavassori v Junaid/Zelenay Scommetti ora
12:30 Tennis WTA Budapest 2018 - Dzalamidze/Kalashnikova v Bara/Buzarnescu Scommetti ora
13:00 Tennis WTA Budapest 2018 - Cibulkova v Flipkens Scommetti ora
13:45 Sport Invernali Curling - Pyeongchang Olympics - Curling
  • Eurosport 1 13:45 - 15:00
14:00 Biliardo Snooker World Grand Prix - Neil Robertson v Mark Selby Scommetti ora
14:00 Tennis WTA Budapest 2018 - Flipkens/Larsson v Bonaventure/Jani Scommetti ora
14:40 Ippica Sedge 22nd Feb Scommetti ora
14:55 Ippica Thurl 22nd Feb Scommetti ora
15:00 Tennis WTA Budapest 2018 - Bonaventure v Vekic Scommetti ora
15:00 Biliardo Snooker World Grand Prix - Michael White v Joe Perry Scommetti ora
15:00 Tennis Bergamo Challenger 2018 - Pavlasek v Ignatik Scommetti ora
15:00 Ippica Sthl 22nd Feb Scommetti ora
15:05 Levrieri Crayfd 22nd Feb Scommetti ora
15:05 Levrieri Sheff 22nd Feb Scommetti ora
15:10 Levrieri Romfd 22nd Feb Scommetti ora
15:20 Ippica Hunt 22nd Feb Scommetti ora
15:30 Calcio Indian Super League - Mumbai City v NorthEast Utd Scommetti ora
15:30 Ippica Meydan (UAE) 22nd Feb Scommetti ora
15:30 Tennis WTA Budapest 2018 - Garcia Perez/Stollar v Knoll/Krunic Scommetti ora
17:00 Tennis WTA Budapest 2018 - Babos v Barthel Scommetti ora
17:00 Calcio UEFA Europa League - Lokomotiv v Nice
  • Sky Sport 3
Scommetti ora
18:00 Basket Euroleague Men - CSKA Moscow v Saski Baskonia Scommetti ora
18:00 Tennis Bergamo Challenger 2018 - Quinzi v Arnaboldi Scommetti ora
18:20 Ippica Tampa (US) 22nd Feb Scommetti ora
18:30 Tennis ATP Delray Beach 2018 - Donaldson v Shapovalov Scommetti ora
18:45 Basket Euroleague Men - Fenerbahce v Olimpia Milano Scommetti ora
18:55 Ippica ChelmC 22nd Feb Scommetti ora
19:00 Tennis WTA Budapest 2018 - Cepelova v S Zhang Scommetti ora
19:00 Calcio UEFA Europa League - RB Leipzig v Napoli
  • Sky Sport 1
Scommetti ora
19:00 Calcio UEFA Europa League - Lazio v FCSB
  • Sky Sport 3
Scommetti ora
19:00 Pallamano Germany HB Bundesliga - TSV Hannover Burgdorf v THW Kiel Scommetti ora
19:20 Levrieri Newc 22nd Feb Scommetti ora
19:25 Levrieri Yarm 22nd Feb Scommetti ora
19:25 Levrieri Hove 22nd Feb Scommetti ora
19:30 Tennis Morelos Challenger 2018 - Sarkissian v Novikov Scommetti ora
19:35 Levrieri Monm 22nd Feb Scommetti ora
20:00 Freccette Darts - Premier League 2018
  • Sky Sport Plus
20:00 Snooker World Grand Prix 2018
  • Eurosport 2 20:00 - 23:00
20:00 Basket Euroleague Men - Olympiacos v Valencia BC Scommetti ora
20:00 Tennis Bergamo Challenger 2018 - Berrettini v Lestienne Scommetti ora
20:30 Pallamano Denmark HB Handboldligaen - KIF Kolding v SonderjyskE Scommetti ora
20:30 Tennis ATP Delray Beach 2018 - Youzhny v Fritz Scommetti ora
20:30 Pallavolo Volleyball - Biosi Sora vs BCC Castellana Grotte
  • RAI Sport 1
20:30 Pallavolo Volleyball - Igor Gorgonzola Novara (W) vs Fenerbahce Istanbul (W)
  • Fox Sports
20:30 Tennis ATP Rio 2018 - Bedene v Carreno Busta Scommetti ora
20:30 Tennis ATP Rio 2018 - Elias v P Cuevas Scommetti ora
20:45 Basket Euroleague Men - Unicaja Malaga v Maccabi Tel Aviv Scommetti ora
21:00 Tennis Morelos Challenger 2018 - Maytin/Romboli v Martinez/Statham Scommetti ora
21:00 Golf Golf - The Honda Classic 2018
  • Sky Sport 2 21:00 - 00:00
21:05 Calcio UEFA Europa League - Atalanta v Dortmund
  • Sky Sport 3
Scommetti ora
21:05 Calcio UEFA Europa League - AC Milan v Ludogorets
  • Sky Sport 1
  • TV8
Scommetti ora
21:30 Tennis ATP Rio 2018 - Fognini v Sandgren Scommetti ora
21:30 Tennis Morelos Challenger 2018 - Arevalo/Reyes-Varela v King/Pasha Scommetti ora
21:45 Ippica ClubHip (CHL) 22nd Feb Scommetti ora
22:30 Tennis ATP Rio 2018 - Cilic v Monfils Scommetti ora
22:30 Ippica DoverD (Harness) (US) 22nd Feb Scommetti ora
23:00 Tennis Morelos Challenger 2018 - Krstin v K King Scommetti ora
23:00 Tennis Morelos Challenger 2018 - Roelofse/Schnur v Novikov/Pavic Scommetti ora
23:00 Tennis ATP Rio 2018 - Andujar v Thiem Scommetti ora
23:30 Tennis ATP Rio 2018 - Verdasco v Kicker Scommetti ora

Giovedì Febbraio 22